Song of Travel Hostel (Мьянма)

Фото Song of Travel Hostel

Хостел Song of Travel расположен в городе Ньоншуэ, в 1 км от рынка Мингала и в 5 минутах ходьбы от автобусного вокзала Ньоншуэ. В лаундже на крыше можно заказать коктейли.

К услугам гостей номера с кондиционером и общая ванная комната. В общих номерах в распоряжении гостей индивидуальная шторка, лампа для чтения и электрическая розетка, а также вешалки для одежды и большой запирающийся шкафчик.

Гостям хостела Song of Travel бесплатно предоставляются велосипеды и домашний завтрак. В течение всего дня бесплатно предлагаются кофе, чай, фрукты и закуски. Кроме того, гостям предоставляются путеводители по городу. Кроме того, в хостеле проводится дегустация вин, вечер кино и игры. Гости, прибывающие рано утром, могут бесплатно посещать комнату для отдыха до регистрации заезда.

Поездка на автомобиле до железнодорожного вокзала Shwe Nyaung и аэропорта Хехо занимает 15 минут и 45 минут соответственно.

Фото отеля Song of Travel Hostel


Местонахождение Song of Travel Hostel на карте



Отзывы Song of Travel Hostel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Мьянма