Отель «Seven Hills на Таганке» (стр.1)

Фото Отель «Seven Hills на Таганке»

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Москва.Отель «На семи холмах - Таганка» с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в 10 минутах ходьбы от станций метро «Марксистская» и «Таганская». До Красной площади и Кремля — 3,3 км.

В собственной ванной комнате установлен душ. В числе удобств бесплатные туалетно-косметические принадлежности, тапочки и купальные халаты. В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

Гости могут посетить ресторан отеля, в котором подают завтрак «шведский стол». Также работает бар. В отеле «На семи холмах - Таганка» осуществляется доставка еды и напитков в номер, а рядом с отелем работают различные кафе и рестораны.

Стойка регистрации открыта круглосуточно. Гостям предоставляются бесплатные копировальные услуги.

Павелецкий вокзал находится в 1 остановке метро от отеля «На семи холмах - Таганка». От него курсирует поезд-аэроэкспресс до международного аэропорта Домодедово. Поездка до Курского вокзала занимает 10 минут. До Казанского, Ленинградского и Ярославского железнодорожных вокзалов — 2 остановки на метро.

Фото отеля Отель «Seven Hills на Таганке»


Местонахождение Отель «Seven Hills на Таганке» на карте



Отзывы Отель «Seven Hills на Таганке»


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия