Хит продаж в городе Аккра! Отель Jenos расположен в городе Аккра, в 6 км от мемориального парка Кваме Нкрума. К услугам гостей сад и номера с бесплатным Wi-Fi. В отеле работают бар и ресторан американской кухни. Расстояние до Арки Независимости составляет 8 км.
Все номера отеля оснащены телевизором с кабельными каналами. Из некоторых номеров отеля Jenos, оборудованных собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, открывается вид на сад. Номера оснащены письменным столом и чайником.
По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак.
Сотрудники отеля говорят на английском, испанском, французском и португальском языках и будут рады предоставить гостям информацию о местных достопримечательностях.
Расстояние до торгового центра Koala составляет 5 км. Расстояние до международного аэропорта Котока составляет 9 км.