Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Кангас-де-Онис.Этот отреставрированный астурийский дом расположен в Кангас-де-Онис, рядом с известным римским мостом. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и кондиционированные номера с бесплатным Wi-Fi и гидромассажной ванной.
Номера в отеле Imperion оформлены в загородном стиле с деревянными полами. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном и спутниковым телевидением, мини-бар, а во многих номерах также есть терраса с великолепным видом.
В отеле Imperion работает бар-кафе, где подают легкие закуски и напитки в течение дня. Также предоставляется обслуживание в номерах. Персонал стойки регистрации может предоставить туристическую информацию об Астурии. Здесь же установлен компьютер для бесплатного пользования.
В 15 минутах езды расположена Ковадонга со знаменитым храмом, а также несколько красивых озер. Национальный парк Пик Европы находится немногим далее. Вы можете доехать до морского побережья за 25 минут.