Гостевой дом «Аида» расположен в курортном микрорайоне Лоо. К услугам гостей ресторан и сад. Сотрудники экскурсионного бюро помогут организовать различные мероприятия. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi.
В номерах гостевого дома предоставляется чайник. Собственная ванная комната с ванной укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Все номера гостевого дома Aida оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном.
К услугам гостей терраса для загара. В окрестностях популярны пешие походы. В гостевом доме Aida можно взять напрокат велосипед.
Храм Лоо находится в 4,3 км от гостевого дома. Расстояние от гостевого дома «Аида» до международного аэропорта Сочи составляет 50 км.