Гостевой дом Residence Gold Istra (Словения)

Фото  Гостевой дом Residence Gold Istra

К услугам гостей комплекса Residence Gold Istra ресторан с обслуживанием по меню и террасой, откуда открывается панорамный вид на горный пейзаж, а также номера с бесплатным WiFi и собственным патио. Гостевой дом расположен в тихом месте в деревне Падна. Все номера оснащены кондиционером и небольшим холодильником.

На территории обустроена бесплатная парковка. Поблизости проходят пешеходные и велосипедные маршруты. По запросу в комплексе Gold Istra предоставляются услуги трансфера.

Кроме того, в отеле есть магазин трюфелей и зона дегустации. В гостевом доме Gold Istra Residence можно организовать охоту на трюфели.

Расстояние до Сечовлье составляет около 9 км, а до исторических городов Порторож, Пиран, Изола и Копер можно доехать за 15 минут.

Фото отеля Гостевой дом Residence Gold Istra


Местонахождение Гостевой дом Residence Gold Istra на карте



Отзывы Гостевой дом Residence Gold Istra


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Словения