Eva La Romantica (Италия)

Фото Eva La Romantica

Отель Eva La Romantica расположился в тихом месте а 150 метрах от моря в окружении цитрусовых и оливковых рощ. В отреставрированном в 2007 году отеле Eva имеются современно оборудованные номера.

Отель станет прекрасной альтернативой оживлённому дорогому курорту на побережье в Чинкве-Терре. Отсюда можно легко добраться водным и железнодорожным транспортом до Портофино и других городов, а также знаменитой прибрежной пешеходной тропы Виа дель Аморе.

В Монеглии расположено множество красивых красочных домиков, типичных для данного региона, а также пляж, до которого прогулка от отеля займёт всего 5 минут. Море здесь идеально подходит для сноркелинга. В окрестной местности можно отправиться на пешую или велосипедную прогулку.

В отеле Eva La Romantica имеется бар на террасе на третьем этаже, откуда открывается замечательный вид, читальный зал с книгами на иностранных языках, пункт доступа в Интернет и великолепный ресторан. Отведайте блюдами традиционной кухни, включая аппетитные кушанья из морепродуктов. Предлагается специальное меню для детей и гостей с особыми потребностями.

Фото отеля Eva La Romantica


Местонахождение Eva La Romantica на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Eva La Romantica


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия