Отель Royal Tulip Hotel (Мьянма)

Фото  Отель Royal Tulip Hotel

Отель Royal Tulip с видом на город расположен в городе Мандалай, в 500 м от монастыря Тингаза Кайунг. В распоряжении гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. К услугам гостей бесплатная частная парковка и платный трансфер от/до аэропорта.

В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник, душ, фен и письменный стол. Во всех номерах отеля есть шкаф и собственная ванная комната.

В отеле Royal Tulip сервируется континентальный завтрак.

Расстояние от отеля до монастыря Ма Соэ Йин Ну Кайунг составляет менее 1 км, а до пагоды Эйн-Дау-Яр - 1,8 км. Расстояние от отеля Royal Tulip до международного аэропорта Мандалай составляет 40 км.

Фото отеля Отель Royal Tulip Hotel


Местонахождение Отель Royal Tulip Hotel на карте



Отзывы Отель Royal Tulip Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Мьянма