Вилла Antica находится в живописном маленьком городке Грожнян и размещается в традиционном каменном доме с панорамным видом на истрийский ландшафт. К услугам гостей жилье, оформленное в загородном стиле, с бесплатным WiFi. Различные рестораны и множество очаровательных художественные галерей находятся в нескольких шагах.
На вилле с каменными стенами и деревянными балками обустроена гостиная с камином и телевизором, полностью оборудованная кухня с обеденной зоной и 2 ванные комнаты с душем или ванной. Также в распоряжении гостей меблированный балкон и патио с гостиной зоной.
Расстояние до продуктового магазина - 100 метров, ближайший пляж находится в местечке Савудрия, в 15 км. Полуостров Истрия славится своими маленькими средневековыми городами, такими как Мотовун, Хум, Опрталь и несколько других. Все они находятся в радиусе 30 км.
От виллы Antica до остановок местных автобусов - 100 метров, а до аэропорта Пула - 73 км.