Отель Kyriad Tours - Joué-Lès-Tours (Франция)

Фото  Отель Kyriad Tours - Joué-Lès-Tours

Отель Kyriad Tours - Joué-Lès-Tours расположен в частном парке, всего в 5 км от города Тур и в 10 км от железнодорожного вокзала. К услугам гостей номера с ванной комнатой, открытый бассейн и теннисный корт в долине Луары. В отеле также есть бар и отдельный лаундж.

В каждом номере отеля Kyriad Tours - Joué-Lès-Tours есть письменный стол, бесплатный Wi-Fi и телевизор с кабельными спортивными каналами.

Каждое утро сервируется завтрак «шведский стол». Ежедневно на обед и ужин предоставляются услуги кейтеринга.

Среди местных достопримечательностей стоит отметить замок Вилландри (в 14 км), замок Азе-ле-Ридо (в 23 км) и замок Шенонсо (в 38 км). Гости также могут попробовать знаменитые вина долины Луары в Вувре, расстояние до которого составляет 14 км. На территории обустроена бесплатная парковка. Поле для гольфа La Gloriette находится в 5 минутах езды от отеля.

Фото отеля Отель Kyriad Tours - Joué-Lès-Tours


Местонахождение Отель Kyriad Tours - Joué-Lès-Tours на карте



Отзывы Отель Kyriad Tours - Joué-Lès-Tours


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Франция