Agroturystyka na Górce
Фермерский дом Agroturystyka na Górce находится в деревне Нова-Весь. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Примерно в 6 км, в городе Мальборк, расположен великолепный замок Тевтонского ордена.
В числе удобств — телевизор, терраса и обеденная зона с микроволновой печью, холодильником и кухонными принадлежностями. В собственной ванной комнате каждого номера установлен душ. Из окон открывается вид на сад. В распоряжении гостей зона для отдыха на открытом воздухе. В стоимость проживания включено постельное белье.
К услугам гостей фермерского дома Agroturystyka na Górce сад, принадлежности для барбекю и терраса, где можно пообедать в летний сезон. Для детей обустроена игровая площадка. На территории дома и в окрестностях имеются условия для активного отдыха, включая пешие походы и велосипедные прогулки.
Расстояние от фермерского дома до гданьского аэропорта имени Леха Валенсы составляет 57 км.