Мини-гостиница «Абри» расположена всего в 28 км к югу от центра Санкт-Петербурга, в 24 км от Дворцовой площади и в 39 минутах езды от Петропавловской крепости. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная общественная парковка.
В каждом номере установлен телевизор с кабельными каналами и холодильник. В собственной ванной комнате с душем и ванной предоставляется фен. В числе дополнительных удобств — письменный стол, гладильные принадлежности и постельное белье.
В мини-гостинице «Абри» работает круглосуточная стойка регистрации. У сотрудников можно заказать доставку продуктов и гладильные услуги.
Гостиница находится в 20,3 км от Московского железнодорожного вокзала и в 22,8 км от храма Спаса-на-Крови. Поездка до Михайловского театра занимает 34 минуты.