Апартаменты Amaghleba расположены в Тбилиси, в 1,4 км от площади Свободы и в 2,4 км от Грузинского театра оперы и балета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и принадлежности для барбекю. Национальная академия наук Грузии находится в 2,3 км, а Национальный ботанический сад Грузии — в 3,1 км.
Апартаменты располагают 2 спальнями, кухней с холодильником и духовкой, телевизором с плоским экраном, гостиным уголком и 1 ванной комнатой.
Театр имени Шота Руставели находится в 2,4 км от апартаментов, а армянский собор Святого Георгия — в 1,7 км. Расстояние от апартаментов Amaghleba до международного аэропорта Тбилиси составляет 18 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.