Отель Nivasa (Шри-Ланка)

Фото  Отель Nivasa

Хит продаж в Коломбо! Дом для отпуска Nivasais занимает недавно отремонтированный 70-летний дом. Дом для отпуска находится в 2,2 км от хирургического госпиталя Асири и в 3,1 км от посольства США. На территории работает ресторан. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Для гостей могут организовать трансфер от/до аэропорта, а также однодневные экскурсии в города Галле, Унаватуна, Мирисса, Канди и Пиннавела.

В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Номера оснащены кондиционером и чайником. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

В распоряжении гостей общий лаундж. В отеле можно поиграть в дартс. По запросу предоставляются упакованные ланчи. В баре для завтрака подают блюда шри-ланкийской и интернациональной кухни.

Часовая башня Хан и стадион Р. Премадаса находятся в 6 км от дома для отпуска Nivasa. Расстояние до международного аэропорта Коломбо составляет 32 км.

Фото отеля Отель Nivasa


Местонахождение Отель Nivasa на карте



Отзывы Отель Nivasa


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Шри-Ланка