Апартаменты Utrip Lux расположены в Казани, в 3,2 км от аквапарка «Ривьера» и в 5 км от стадиона «Казань Арена». К услугам гостей кондиционер, балкон и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на город. Башня Сююмбике находится в 6 км, а Благовещенский собор — в 7 км.
Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с плоским экраном, оборудованной кухней с микроволновой печью и холодильником, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с гидромассажной ванной. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.
Сотрудники стойки регистрации говорят на английском и русском языках и помогут гостям спланировать пребывание.
В апартаментах установлена гидромассажная ванна.
Свято-Успенский монастырь на Зилантовой горе находится в 7 км от апартаментов Utrip Lux, а Петропавловский собор — в 8 км. Расстояние до международного аэропорта Казани составляет 31 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.