Отель Hotel Ibiza (Албания)

Фото  Отель Hotel Ibiza

Отель Ibiza расположен в Големе, в 150 метрах от собственного песчаного пляжа и в 5 км от центра города Дуррес. К услугам гостей номера с кондиционерами, бесплатный Wi-Fi, тренажерный зал, комната для игр и открытый бассейн.

Во всех номерах есть балкон, холодильник и телевизор. Из них открывается вид на море, сад или бассейн. В собственной ванной комнате установлен душ.

В здании отеля работает продуктовый магазин. Пляж отеля отлично подходит для отдыха. В распоряжении гостей удобства для различных водных видов спорта, бар и ресторан, где подают различные блюда и напитки.

В числе популярных достопримечательностей города Дуррес — римский амфитеатр II века, который планируют внести в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, и Венецианская башня. Также в городе открыт большой торговый центр.

В 300 метрах находится остановка местных автобусов, на которых можно доехать до центра. До автобусного и железнодорожного вокзалов Дурреса, а также паромного порта — 5 км. Расстояние до международного аэропорта Тираны составляет 35 км.

Фото отеля Отель Hotel Ibiza


Местонахождение Отель Hotel Ibiza на карте



Отзывы Отель Hotel Ibiza


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Албания