Хит продаж в городе Порто-Черво! Комплекс Poggio del Cervo находится всего в 1 минуте ходьбы от знаменитой площади Пьяцетта в городе Порто-Черво, на которой открыто множество бутиков. К услугам гостей дома для отпуска, оформленные в сардинском стиле, а также бесплатная парковка и общий сад. В каждом доме есть балкон. Из окон открывается вид на пристань для яхт Порто-Черво.
Все дома для отпуска оснащены кондиционером, а в числе их удобств — мини-кухня с посудомоечной машиной и 2 ванные комнаты. Из всех домов для отпуска можно полюбоваться отдаленным морем.
Комплекс Poggio del Cervo располагается в 25 км от архипелага Палау, откуда отправляются по расписанию паромы на живописный остров Ла-Маддалена.