Этот отель с полным спектром спа-услуг и рестораном на территории расположен всего в 10 минутах езды от горы Тенни. Расстояние до университета Плимута составляет менее 1,6 км.
В каждом номере отеля Common Man Inn имеется телевизор с плоским экраном и кабельными каналами и бесплатный WiFi. Номера оформлены в теплых насыщенных тонах и обставлены деревянной мебелью.
Гости могут отдохнуть в спа-центре отеля Common Man, где предоставляются услуги массажа, косметические услуги, уход за лицом, а также занятия йогой. Кроме того, в распоряжении гостей фитнес-центр, крытый бассейн и гидромассажная ванна.
В ресторане Foster’s Boiler Room подают классические американские блюда, в том числе щедрую похлебку Новой Англии, а позавтракать можно в кафе Rise and Shine.
Гольф-клуб Highland Links находится в 4,8 км от отеля Plymouth Common Man Inn, а горнолыжный курорт Уотервилль Вэлли — в 30 км.