Хит продаж в Тбилиси! Отель Harmony расположен в Тбилиси, в 1,6 км от театра Руставели и в 1,8 км от Грузинского театра оперы и балета. К услугам гостей номера с садом, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. К услугам гостей семейные номера и терраса. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер и обмен валюты.
Во всех номерах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник, душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и письменный стол. В номерах отеля есть собственная ванная комната.
Площадь Свободы находится в 2,4 км от отеля Harmony, а концертный зал Тбилиси — в 2,1 км. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 18 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.