Karakoy Port Hotel (Турция)

Фото Karakoy Port Hotel

Хит продаж в городе Стамбул! Отель Karakoy Port с видом на море расположен в центре города, в квартале Топхане. В нескольких минутах ходьбы находятся исторический хаммам Кылыч Али-паши и Стамбульский музей современного искусства. К услугам гостей ресторан, с террасы которого открывается панорамный вид на море, а также элегантные роскошные номера с бесплатным Wi-Fi.

Номера отеля Karakoy Port оформлены в мягких тонах. В распоряжении гостей удлиненные кровати, мини-бар, сейф и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.

В ресторане сервируют завтрак «шведский стол». Позавтракать также можно на террасе с видом на пролив Босфор или в своем номере.

Сотрудники стойки регистрации работают круглосуточно без выходных и могут организовать доставку еды и напитков в номер. Кроме того, по запросу и за дополнительную плату можно воспользоваться услугами прачечной и химчистки, а также гладильными услугами.

В 250 метрах от отеля расположена трамвайная остановка Tophane, откуда можно легко добраться до исторического района Султанахмет. В 15 минутах ходьбы проходит оживленная улица Истикляль с множеством ресторанов, баров и магазинов, а менее чем в 2 км находится площадь Таксим. Кроме того, неподалеку работают популярные рестораны, где подают традиционные десерты, в том числе ресторан Güllüoğlu. Расстояние до аэропорта Стамбул составляет 51 км.

Фото отеля Karakoy Port Hotel


Местонахождение Karakoy Port Hotel на карте



Отзывы Karakoy Port Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Турция

Port Nature Luxury Resort Hotel \u0026 Spa 5* | Турция | отзывы туристов

Опубликовано: 10 месяцев назад / Источник видео YouTube

Port River Hotel Spa 5*, Турция, Сиде. Обзор отеля

Опубликовано: 2 года назад / Источник видео YouTube

Обзор отеля - LRS PORT RIVER HOTEL \u0026 SPA 5* (Турция, Сиде)

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube
3.9212231636047
1.61MB