Этот отель расположен в городке Обердинг, всего в 4 км от международного аэропорта Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса. В распоряжении гостей современные звукоизолированные номера и магазин. Стойка регистрации работает круглосуточно. За дополнительную плату гостям организуют трансфер от/до аэропорта.
Во всех номерах отеля Ramada by Wyndham Munich Airport есть кондиционер или балкон/терраса. В числе других удобств — телефон, бесплатный Wi-Fi и телевизор с плоским экраном. В ресторане George & Co. отеля Ramada by Wyndham Munich Airport гостям предлагают блюда европейской кухни. Летом можно отдохнуть в пивном саду.
К услугам гостей помещения для проведения конференций и различных мероприятий. Два зала для проведения совещаний вмещают до 60 человек.
Неподалеку от отеля находится станция скоростной железной дороги Munich Airport, от которой можно доехать до центра Мюнхена за 40 минут. Места на открытой и крытой парковке оплачиваются посуточно.