Хит продаж в Сочи! Апартаменты «Однокомнатная квартира» расположены в Сочи, в 7 км от Зеленого театра и в 8 км от парка «Ривьера». К услугам гостей кондиционер, балкон и бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. До Зимнего театра — 10 км.
В апартаментах есть 1 спальня, телевизор с плоским экраном, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, стиральная машина, а также 1 ванная комната с душем.
Летний театр находится в 10 км от апартаментов, а Сочинский государственный цирк — в 12 км. Расстояние до международного аэропорта Сочи (Адлер) от апартаментов «Однокомнатная квартира» составляет 35 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.