Апартаменты Elan Rimal4 Suites расположены в Дубае, всего в 200 м от пляжа Марина. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, сад и бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка и круглосуточная стойка регистрации.
В распоряжении гостей 4 спальни, телевизор с плоским экраном, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, стиральная машина и 4 ванные комнаты с гидромассажной ванной.
К услугам гостей терраса. В распоряжении гостей апартаментов Elan Rimal4 Suites прокат велосипедов и автомобилей.
Рядом с апартаментами находятся популярные достопримечательности, в том числе Hidden Beach, Barasti Beach и Walk at JBR. Расстояние до международного аэропорта Аль-Мактум составляет 33 км. За дополнительную плату для гостей организуется трансфер от/до аэропорта.