Гостевой дом Mantur Beit Oren (Израиль)

Фото  Гостевой дом Mantur Beit Oren

Этот гостевой дом с панорамным видом на лес Кармель и Средиземное море является частью кибуца Бейт-Орен. Номера оснащены кондиционером, холодильником и принадлежностями для чая/кофе.

Гостевой дом Beit Oren представляет собой кибуц в районе Кармель на севере Израиля. Гости могут бесплатно посещать общий сезонный бассейн.

К услугам гостей просторные номера и люксы с собственной ванной комнатой.

Гостевой дом Mantur Beit Oren расположен в самом сердце природного заповедника Кармель, на высоте 400 м над уровнем моря, у подножия одного из лучших панорамных городов Израиля. Гостевой дом находится в 15 км к югу от Хайфы и в 20 минутах езды от пляжа Атлит на побережье Средиземного моря.

В окрестностях популярны такие виды активного отдыха, как пешие походы, верховая езда и туры на автомобилях Tomcar. Гости также могут посетить друзские деревни.

Фото отеля Гостевой дом Mantur Beit Oren


Местонахождение Гостевой дом Mantur Beit Oren на карте



Отзывы Гостевой дом Mantur Beit Oren


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Израиль