Отель типа «постель и завтрак» расположен в жилом районе, в 10 минутах езды от Северного моря. В отеле типа "постель и завтрак" ‘t Laege Uus к услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Автобусная остановка находится всего в 1 минуте ходьбы.
Номера отеля ‘t. В каждом номере отеля Laege Uus есть собственная ванная комната с душем и телевизор. В номерах на 3 этаже также есть балкон. В этом отеле типа «постель и завтрак» обустроена гостиная и терраса для общего пользования. На всех кухнях установлен холодильник.
Ежедневно в гостиной сервируется завтрак. В нескольких минутах ходьбы от отеля работает несколько ресторанов.
Маяк Бюрг-Хамстеде находится всего в 6 км от отеля. В окрестностях отеля типа «постель и завтрак» можно посетить дюны, а поездка на автомобиле до магазинов и клубных клубов займет 13 минут. В 3,5 км от отеля находится парк Бюрг-Хамстеде, где можно заняться различными видами активного отдыха как в помещении, так и на открытом воздухе, например, поиграть в гольф или заняться скалолазанием.