Отель Marmara Deluxe Hotel (Турция)

Фото  Отель Marmara Deluxe Hotel

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Стамбул.Отель класса делюкс Marmara расположен в центре исторического района Султанахмет, всего в 300 м от дворца Топкапы и собора Святой Софии. Номера оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором со спутниковыми каналами. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Все номера отеля класса делюкс Marmara обставлены элегантной мебелью. В числе удобств сейф и принадлежности для чая/кофе.

Каждое утро гостям подают завтрак «шведский стол» с фруктами, выпечкой и разными сортами сыра. В окрестностях открыты многочисленные закусочные и рестораны местной и интернациональной кухни. В 1 минуте ходьбы от здания работает супермаркет.

Стойка регистрации открыта круглосуточно без выходных. Гости могут заказать доставку еды и напитков в номер. Трансфер от аэропорта предоставляется за дополнительную плату.

С трамвайной остановки Sirkeci в 200 м можно быстро добраться до многих городских достопримечательностей, включая площадь Таксим. Прогулка до станции подводной железнодорожной линии Мармарай занимает 5 минут. Отель находится в 900 м от рынка Гранд-базар и в 1,8 км от Галатской башни. Расстояние до аэропорта имени Ататюрка составляет 19 км, а до аэропорта Стамбул — 53 км.

Фото отеля Отель Marmara Deluxe Hotel


Местонахождение Отель Marmara Deluxe Hotel на карте



Отзывы Отель Marmara Deluxe Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Турция