Отель типа «постель и завтрак» Soggiorno Antica Torre (Италия)

Фото Отель типа «постель и завтрак» Soggiorno Antica Torre

Хит продаж во Флоренции! Отель типа "постель и завтрак" Soggiorno Antica Torre расположен на площади Синьории во Флоренции в здании у башни 11 века. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, паркетным полом и телевизором с плоским экраном. Галерея Уффици находится неподалеку, а расстояние до моста Понте Веккио составляет 200 метров.

Во всех номерах отеля Antica Torre есть собственная ванная комната, а стены украшены традиционными картинами. Все номера оснащены кондиционером, а из окон некоторых номеров открывается вид на здание Палаццо Веккьо.

Итальянский завтрак с капучино, круассаном, фруктовым соком и 1 свежим фруктом предлагается ежедневно за дополнительную плату. По запросу завтрак доставляется в номер.

Стойка регистрации работает по утрам. Регистрация заезда в другие часы возможна с использованием личного кода.

Фото отеля Отель типа «постель и завтрак» Soggiorno Antica Torre


Местонахождение Отель типа «постель и завтрак» Soggiorno Antica Torre на карте



Отзывы Отель типа «постель и завтрак» Soggiorno Antica Torre


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия