Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Мадрид.Отель Petit Palace Alcala расположен в небоскребе 1930-х годов и одном из самых известных зданий Мадрида, всего в 250 метрах от площади Пуэрта-дель-Соль.
К услугам гостей номера с мини-баром, кондиционером, телевизором с плоским экраном, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой. На стойке регистрации можно бесплатно взять напрокат велосипеды и iPads.
В этом отеле с видом на Калле-Алькала, одну из самых известных улиц Мадрида, подается ежедневный завтрак «шведский стол» с полезными блюдами, а также разнообразными горячими и холодными блюдами. На стойке регистрации гостям предоставляются бесплатные горячие напитки.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации предоставят туристическую информацию о Мадриде. От отеля всего 100 метров до казино de Madrid, а центр изящных искусств «Сиркуло-де-Бельяс-Артес» с одной из самых динамичных культурных программ в мире находится всего в 3 минутах ходьбы.
Музеи Прадо, Королевы Софии и Тиссена-Борнемисы расположены в 15 минутах ходьбы от отеля. Прямо у отеля расположена станция метро Sevilla. Прогулка до железнодорожного вокзала Аточа 15 минут.