Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Сан-Винченцо.Этот большой аквапарк и курортный комплекс расположен в сосновом лесу площадью 30 гектаров, в 13 км к северу от Пьомбино. К услугам гостей 2 ресторана, бар и супермаркет.
Прогулка от комплекса для отдыха Park Albatros до песчаных пляжей занимает 15 минут. В аквапарке есть 4 детских бассейна с горками и 2 взрослых бассейна, в том числе олимпийский.
Во всех передвижных домах комплекса Albatros имеется кондиционер, полноценная мини-кухня с холодильником, а также меблированный балкон или патио.
В супермаркете продаются местные продукты, а в магазине у бассейна можно купить сувениры. Гости могут попробовать мясо и рыбу на гриле в ресторане Da Alfredo's или заказать экзотические коктейли в баре Laguna.
Курортный комплекс находится в 15 минутах езды от съезда на Вентурину с национальной дороги SS1.