Отель Kas Artemis расположен в 700 метрах от берега моря. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей номера с кондиционером и балконом.
Номера отеля Kas Artemis обставлены в строгом стиле. В них представлена собственная ванная комната. Из ряда номеров открывается вид на море.
Ежедневный завтрак сервируется в формате «шведского стола». Питание подается в помещении или в саду. Кроме того, в барах можно заказать освежающие напитки.
Территория у бассейна прекрасно подходит для отдыха и загара. Стойка регистрации работает круглосуточно и без выходных. Кроме того, за дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта.
Отель Kas Artemis расположен менее чем в 300 метрах от автобусного терминала города Каш и в 25 км от центра города Калкан. Поездка до аэропорта Анталья займет 3,5 часа.