Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Флоренция.Отель типа «постель и завтрак» My Forte Relais de Charme расположен во Флоренции. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. По утрам в отеле сервируется завтрак из закусок и сладостей, который подают в саду или в зале для завтрака.
Гостям предлагается размещение в номерах с сейфом, холодильником, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с бесплатным набором туалетно-косметических принадлежностей. Интерьер некоторых номеров оформлен с использованием украшенных фресками потолков и паркетных полов.
В распоряжении гостей отеля типа «постель и завтрак» My Forte крытый бассейн и спа-центр в главном здании, а также панорамная терраса с гидромассажной ванной.
В 2 км от отеля типа «постель и завтрак» Relais de Charme гости смогут осмотреть мост Понте-Веккьо и посетить галерею Уффици. Железнодорожный вокзал Флоренции Санта-Мария-Новелла находится в 10 минутах езды от отеля.