Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Сиеста-Ки.Коттеджи Beachpoint расположены через дорогу от пляжа Сиеста-Ки, в 3 минутах ходьбы от магазинов и ресторанов деревни Сиеста.
В каждом коттедже есть полностью оборудованная кухня, телевизор с плоским экраном и встроенная льдогенератор.
В распоряжении гостей тропический сад, терраса для загара, патио и тенистая палапа. Гости могут воспользоваться газовым грилем для барбекю, велосипедами и досками для падлбординга. Гостям предоставляются пляжные игрушки и карты. Гости могут бесплатно пользоваться стиральной машиной и сушилкой.
Расстояние до садов Селби составляет 9,4 км. Расстояние до международного аэропорта Сарасота-Брадентон составляет 14 км.