К услугам гостей дома для отпуска Charming, расположенного в деревне Петит-Казе-Нойэль, бесплатный Wi-Fi, кондиционер и сад с круглогодичным открытым бассейном. Расстояние до города Балаклава составляет 45 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Дом для отпуска располагает 2 спальнями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованной кухней с микроволновой печью и холодильником, стиральной машиной и 2 ванными комнатами с душем. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
К услугам гостей терраса. В распоряжении гостей прокат велосипедов и автомобилей. По запросу сотрудники дома для отпуска могут организовать для гостей экскурсии на лодке по настоящим рыбацким суднам, занятия сноркелингом и прогулки на закате.
Дом для отпуска находится в 19 км от поселка Флик-ан-Флак и в 14 км от полуострова Ле-Морн.