Апартаменты Central with city view с видом на город, балконом и чайником расположены в 1,1 км от мечети Синан Паша. Апартаменты с кондиционером находятся менее чем в 1 км от музея албанской лиги в Призрене. К услугам гостей частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.
Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, оборудованной кухней с холодильником и плитой, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с душем.
Гости могут отдохнуть на террасе.
Крепость Калая находится в 1,2 км от апартаментов Central with city view, а до хаммама Mahmet Pasha — менее 1 км. Расстояние до ближайшего международного аэропорта Приштины составляет 76 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.