Bridge Hotel
Отель Bridge с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Тбилиси региона Тбилиси, в 500 метрах от Грузинского театра оперы и балета, в 400 метрах от театра имени Шота Руставели и неподалеку от армянского собора Святого Георгия, храма Метехи и собора Цминда Самеба. Для гостей организуют трансфер от/до аэропорта. В отеле работает бар, экскурсионное бюро и круглосуточная стойка регистрации.
В распоряжении гостей номера с кондиционером, балконом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, рабочим столом, гостиной зоной, сейфом, чайником и собственной ванной комнатой с душем, халатами и тапочками. Из некоторых номеров отеля Bridge открывается вид на город.
По утрам гостям предлагают вегетарианский завтрак или завтрак «шведский стол».
Отель Bridge находится рядом с площадью Свободы, Тбилисским концертным залом и Президентским дворцом. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 18 км.