Хит продаж в Каире! Мини-гостиница Maged Pyramids View расположена в Каире, в 500 м от Большого Сфинкса. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, общий лаундж и сад. К услугам гостей семейные номера и принадлежности для барбекю. К услугам гостей общая кухня, доставка еды и напитков в номер и пункт обмена валюты.
Номера гостевого дома располагают кондиционером, гостиным уголком, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, кухней, обеденной зоной и собственной ванной комнатой с феном, биде и душем. В числе удобств всех номеров мини-гостиницы Maged Pyramids View письменный стол и общая ванная комната.
Гостям предлагается континентальный завтрак или завтрак по меню.
Мини-гостиница Maged Pyramids View находится в 1,4 км от пирамид Гизы и в 14 км от Каирской телебашни. Расстояние до международного аэропорта Каира составляет 35 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.