Комплекс вилл Villa Palmera by P Hotels находится в жилом комплексе Residencial Conejos, в 16 минутах езды от Крусесита, Оахаки. К услугам гостей собственный открытый бассейн с солнечной террасой. Расстояние до пляжа составляет 2 км.
Вилла располагает 4 спальнями, 4 ванными комнатами, спутниковым телевидением, кондиционером и бесплатным Wi-Fi. На вилле также есть обеденная и гостиная зона. С террас открывается вид на океан и горы. На территории комплекса Villa Palmera by P Hotels работает круглосуточная охрана и разбит сад с собственным баром у бассейна. Кроме того, предоставляются ежедневные услуги горничной.
За дополнительную плату можно воспользоваться услугами шеф-повара.Шеф-повар использует продукты местного производства, чтобы приготовить блюда мексиканской кухни, морепродукты и блюда на гриле. Питание и напитки не включены в стоимость проживания. По запросу меню может быть запланировано до прибытия.
Вилла находится в 900 м от залива Танголунда, в 4 км от поля для гольфа Tangolunda и в 23 минутах езды от национального парка Уатулько. Расстояние до международного аэропорта Баиас-де-Уатулько составляет 24 км.