The British Suites (Мальта)

Фото The British Suites

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Валетта.Комплекс British Suites расположен в Валлетте, в 2 минутах ходьбы от Верхних садов Барракка и в 4 минутах ходьбы от Университета Мальты - Валлетта. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и терраса. Музей в городе Валетта-Мальта находится в 200 м.

Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе удобств всех номеров чайник и собственная ванная комната. В некоторых номерах есть балкон, а из некоторых открывается вид на море. В номерах установлен шкаф для одежды.

Каждое утро в отеле сервируют континентальный завтрак, завтрак «шведский стол» или полный английский/ирландский завтрак.

Сотрудники стойки регистрации говорят на английском, испанском и французском языках в любое время суток.

Подъемник Барракка находится в 2 минутах ходьбы от отеля British Suites, а дом Каса-Росса-Пиккола — в 200 м. Расстояние до международного аэропорта Мальты составляет 5 км.

Фото отеля The British Suites


Местонахождение The British Suites на карте



Отзывы The British Suites


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Мальта