В отеле Arcantis, расположенном в коммуне Эпине-сюр-Сен, к услугам гостей номера для некурящих с собственной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном. Расстояние до Парижа составляет всего 8 км, а до казино Enghien-les-Bains — 2 км.
Номера оформлены в строгом стиле и оснащены системой отопления. В ванной комнате установлен душ. Стойка регистрации работает круглосуточно.
В нескольких минутах ходьбы от отеля работают рестораны. Бары и торговый центр также находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля.
В 7 минутах езды находится станция регионального экспресс-метро Epinay-Sur-Seine (линия C), откуда можно без пересадок доехать до Эйфелевой башни, музея на набережной Бранли и собора Парижской Богоматери. Отель находится прямо напротив остановки трамвая No8, на котором можно без пересадок доехать до стадиона «Стад де Франс». Поездка до аэропорта Париж — Шарль-де-Голль занимает 30 минут.