Отель Гостиница София (Тула)

Фото  Отель Гостиница София

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Тула.Эта традиционная гостиница находится в центре города Тула всего в 10 минутах ходьбы от Тульского кремля. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и круглосуточная стойка регистрации.

Все просторные номера гостиницы "София" украшены коврами насыщенных цветов и мебелью из массива темных пород дерева. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, мини-бар и бесплатные туалетно-косметические принадлежности в собственной ванной комнате.

Гостям предлагается отведать блюда европейской кухни в уютном ресторане гостиницы "София". По утрам подается завтрак (по запросу он сервируется в номере).

Гости могут посетить достопримечательности в 5 минутах ходьбы от отеля, такие как Музей Самовара и Тульский Драматический Театр. Бар отеля и бильярдный зал прекрасно подходят для отдыха гостей в вечернее время.

С автобусной остановки "Улица Каминского”, которая находится в 2 минутах ходьбы от гостиницы “София”, можно легко добраться до Тульского центрального железнодорожного вокзала, а также в любую точку города

Фото отеля Отель Гостиница София


Местонахождение Отель Гостиница София на карте



Отзывы Отель Гостиница София


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия

🏨 Отель \

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube

SOPHIA HOTEL 3* Вьетнам Нячанг обзор – отель СОФИЯ ХОТЕЛ 3* Нячанг видео обзор

Опубликовано: 5 лет назад / Источник видео YouTube

Отдых в LAKE \u0026 RIVER Side Hotel \u0026 Spa 5* - Сиде, Турция: все включено, обзор отеля LRS, отзыв

Опубликовано: 1 год назад / Источник видео YouTube
3.2699420452118
1.55MB