Апартаменты Gîte porte de la bastide с садом, принадлежностями для барбекю и удобствами для занятий водными видами спорта расположены в городе Хастиг. Расстояние до города Капбретон составляет 26 км. К услугам гостей частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.
Апартаменты располагают 1 спальней, телевизором с плоским экраном, оборудованной кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с душем.
К услугам гостей терраса для загара. В окрестностях можно заняться пешим туризмом, виндсерфингом и велоспортом. На территории комплекса работает аквапарк.
Апартаменты gîte porte de la bastide находятся в 44 км от города Байонна и в 40 км от города Оссегор. Расстояние до аэропорта Биарриц составляет 31 км.