Апартаменты/квартира Duntes 28 (Латвия)

Фото  Апартаменты/квартира Duntes 28

Апартаменты Duntes 28 с видом на город, садом и балконом расположены примерно в 3,6 км от парка отдыха Межапарк. Расстояние до стадиона «Арена Рига» составляет 3,5 км. К услугам гостей кондиционер, частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.

В апартаментах есть 2 спальни, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также оборудованная кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью. В распоряжении гостей стиральная машина и 1 ванная комната с душем.

Гости могут отдохнуть на террасе.

Апартаменты Duntes 28 находятся в 4 км от района Альберта Иила и в 4 км от Латвийского национального художественного музея. Расстояние до международного аэропорта Риги составляет 14 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Апартаменты/квартира Duntes 28


Местонахождение Апартаменты/квартира Duntes 28 на карте



Отзывы Апартаменты/квартира Duntes 28


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Латвия