Отель Hotel Villa Romantica (Коста-Рика)

Фото  Отель Hotel Villa Romantica

Вилла Romantica, окруженная садом, находится в 5 минутах ходьбы от центра города Кепос и в 10 минутах езды от национального парка Мануэль Антонио, известного своими прекрасными пляжами. Этот отель занимает симпатичные здания в колониальном стиле. На его территории к услугам гостей открытый бассейн.

Все уютные номера виллы Romantica, оформленные в традиционном стиле, оснащены кондиционером. В числе удобств — бесплатный Wi-Fi, кабельное телевидение и собственная ванная комната.

По запросу для гостей виллы сервируется завтрак, тогда как ближайшие рестораны, бары, кафе и супермаркет работают в центре Кепоса, в 5 минутах ходьбы от отеля.

Этот район идеально подходит для канопи-туров, верховой езды, катания на квадроциклах, спортивной рыбной ловли, катамаранных туров и рафтинга. От ближайшего пляжа гостей отделяет 10 минут езды на автобусе. Национальный парк Мануэль Антонио располагается примерно в 8 минутах езды отсюда.

Фото отеля Отель Hotel Villa Romantica


Местонахождение Отель Hotel Villa Romantica на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Отель Hotel Villa Romantica


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Коста-Рика