Хостел a&t Holiday Hostel (Австрия)

Фото  Хостел a&t Holiday Hostel

Хостел a&t Holiday с бесплатным Wi-Fi на всей территории находится в 500 метрах от площади Ройманнплац Вены, станции метро, а также автобусной и трамвайной остановки. Каждое утро в хостеле накрывают завтрак «шведский стол». Стойка регистрации работает круглосуточно.

Все номера обставлены функциональной мебелью, в них установлены стол, стулья и запирающиеся шкафчики. В общих и отдельных номерах оборудована ванная комната с душем и туалетом. Полотенца предоставляются за дополнительную плату.

На территории хостела работает бар. За дополнительную плату гости хостела a&t Holiday могут сыграть в бильярд или настольный футбол.

Места на частной парковке хостела оплачиваются отдельно. Центральный вокзал Вены находится в 2 остановках на метро (линия U1) от площади Ройманнплац. В 5 станциях метро расположен исторический центр города с собором Святого Стефана.

Фото отеля Хостел a&t Holiday Hostel


Местонахождение Хостел a&t Holiday Hostel на карте



Отзывы Хостел a&t Holiday Hostel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Австрия