Отель Hotel Porto Sofie Gottlieben (Швейцария)

Фото Отель Hotel Porto Sofie Gottlieben

Исторический отель Hecht Gottlieben с бесплатным Wi-Fi и рестораном расположен в здании XVII века на берегу реки, прямо напротив природного заповедника.

Номера обставлены антикварной мебелью и оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. Из некоторых номеров открывается вид на озеро или сад. В каждом номере есть собственная ванная комната.

В распоряжении гостей общий лаундж, автомат по продаже напитков и закусок, а также сувенирный магазин.

2 ресторана Drachenburg и Waaghaus располагают террасой, а бар Seebar расположен прямо на берегу. Каждое утро сервируется разнообразный завтрак.

В распоряжении гостей частная парковка и прокат велосипедов. В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе велоспортом и греблей на каноэ. Отель Hecht Gottlieben находится в 50 км от города Брегенц и в 43 км от города Линдау. Расстояние от отеля Hecht Gottlieben до аэропорта Цюриха составляет 49 км.

Фото отеля Отель Hotel Porto Sofie Gottlieben


Местонахождение Отель Hotel Porto Sofie Gottlieben на карте



Отзывы Отель Hotel Porto Sofie Gottlieben


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Швейцария