Хит продаж в Самаре! Апартаменты «На Первомайской» с кондиционером расположены в Самаре, в 2,4 км от Самарского академического театра оперы и балета и в 15 км от футбольного стадиона «Самара Арена». В числе удобств бесплатный Wi-Fi. Из апартаментов открывается вид на город. До фан-зоны Самары — 2,4 км, а до Самарской государственной филармонии — 3,2 км.
В распоряжении гостей 1 спальня, 1 ванная комната с ванной и оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником. Апартаменты оснащены стиральной машиной и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.
Расстояние до Самарского областного художественного музея составляет 3,8 км, а до стадиона «Металлург» — 13 км. От апартаментов «На Первомайской» до международного аэропорта Курумоч — 51 км.