Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Токио.Отель Shiba Park расположен всего в 2 минутах ходьбы от станции метро Onarimon и в 4 минутах ходьбы от станции метро Daimon. К услугам гостей просторные номера с телевизором с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi на всей территории и платная общественная парковка.
Гостям предоставляются тапочки. Некоторые номера оснащены кондиционером. Температура кондиционирования воздуха контролируется централизованно. Во всех номерах отеля Shiba Park есть собственная ванная комната.
Железнодорожная станция Хамамацутё находится в 8 минутах ходьбы, а прогулка до Токийской телебашни, а также храмов Дзодзо-дзи и Атаго занимает 10 минут. От близлежащих станций метро можно без пересадок доехать до кварталов Акихабара и Асакуса.
В отеле работает туристическое бюро, где можно организовать экскурсии. Проводятся сеансы традиционного японского массажа шиацу. По запросу бесплатно предоставляются принадлежности для маленьких детей.
В элегантном ресторане Peking можно заказать блюда китайской кухни. На территории также работает бар The Fifteen's. Гостям подают завтрак «шведский стол» в западном и японском стиле.