Гостевой дом Гостевой дом «Мария» (Сочи)

Фото  Гостевой дом «Мария»

Гостевой дом «Мария» расположен в Сочи, в 20 минутах ходьбы от побережья Черного моря. Предоставляется бесплатная парковка.

Все номера гостевого дома оснащены телевизором и кондиционером. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон открывается вид на горы и город.

Гости могут приготовить собственные блюда на общей полностью оборудованной кухне с обеденной зоной. В 15 минутах ходьбы работают различные кафе и рестораны. На территории гостевого дома «Мария» есть сад, площадка для барбекю и терраса.

До центрального Курортного проспекта можно дойти за 10 минут. Железнодорожный вокзал Сочи находится в 3,2 км, международный аэропорт Сочи — в 26 км.

Фото отеля Гостевой дом Гостевой дом «Мария»


Местонахождение Гостевой дом Гостевой дом «Мария» на карте



Отзывы Гостевой дом «Мария»


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия