Отель Abu Way расположен всего в 1 км от железнодорожного вокзала города Джайсалмер. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации. Предоставляется бесплатный WiFi. Предоставляется бесплатный трансфер от железнодорожного и автобусного вокзалов.
Все номера оснащены телевизором с кабельными каналами. В собственной ванной комнате установлен душ. В числе прочих удобств — постельное белье и вентилятор.
В распоряжении гостей отеля Abu Way общий лаундж, экскурсионное бюро и камера хранения багажа. На территории обустроена бесплатная парковка. Для гостей организуют сафари на верблюдах.
Отель находится в 500 м от озера Гарисагар и в 100 м от Золотого форта и особняка Патвон Ки Хавели. Расстояние до автобусного вокзала Джайсалмера составляет 500 м, а до аэропорта Джодхпура — 280 км.
В ресторане на крыше хостела подают блюда различных кухонь мира. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер.