Гостевой дом Лоцман (Листвянка)

Фото Гостевой дом Лоцман

Хит продаж в Листвянке! Гостевой дом «Лоцман» находится в поселке Листвянка, в 200 м от озера Байкал. К услугам гостей бесплатный WiFi и камера хранения багажа.

В коттеджах установлен диван и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Ванные комнаты оснащены феном.

На кухне можно пользоваться холодильником, плитой, микроволновой печью и электрическим чайником. Недалеко от гостевого дома работают кафе и рестораны. По запросу гостям подадут завтрак в номер. На территории гостевого дома или в окрестностях можно заняться верховой ездой, рыбной ловлей и покататься на велосипедах.

Расстояние от гостевого дома «Лоцман» до железнодорожного вокзала «Иркутск» составляет 70,5 км, а до международного аэропорта «Иркутск» — 63 км.

Фото отеля Гостевой дом Лоцман


Местонахождение Гостевой дом Лоцман на карте



Отзывы Гостевой дом Лоцман


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия